2 августа – День Воздушно-десантных войск

29 июля 2020

2 августа - День Воздушно-десантных войск

Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники!

Поздравляем вас с праздником - Днем Воздушно-десантных войск!

История Воздушно-десантных войск - это летопись мужества, стойкости и отваги, верности воинской присяге и служебному долгу.

Каждый год 2 августа свой праздник отмечают те, чья жизнь связана с Воздушно-десантными войсками: это и молодые ребята, только что отслужившие срочную службу в десантных войсках, и ветераны, внесшие неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне, и наши современники - герои-десантники, с честью выполнявшие свой долг в военных конфликтах последних десятилетий.

Условия, в которых действуют подразделения Воздушно-десантных войск, требуют от военнослужащих высокого уровня подготовки, особых морально-волевых качеств.

Мужество, стойкость, глубокое чувство личной ответственности за судьбу Отечества являются неотъемлемыми вашими спутниками. Вы овеяли бессмертной славой крылатую пехоту, закрепили за ней заслуженный ореол непобедимости.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза